Poc Motion Shorts Blu S Uomo Apatite Navy

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Motion Shorts - Pantaloni da ciclismo S blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da mountain bike poc motion blu da uomo

4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

Short POC Motion Bleu

2-6 giorni lavorativi
82,58 €
Spedizione da 8,49 €

POC Motion Shorts Uomo - Shorts MTB Trail Leggeri in Materiale Riciclato con DWR e Tasche Zip

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita
Poc Motion Shorts Blu S Uomo Apatite Navy

Offerta più conveniente

Pantaloncini POC MotionCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAttributi: Uomo, CortoLibera il tuo pieno potenziale sul sentiero con i Pantaloncini POC Motion, meticolosamente progettati per il mountain biker dedicato che esige prestazioni, comfort e libertà. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, questi pantaloncini ti consentono di muoverti con agilità e sicurezza, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o navigando in una discesa veloce e fluida. La costruzione leggera e la forma ergonomica lavorano in armonia con il tuo corpo, eliminando restrizioni e permettendoti di concentrarti puramente sulla tua guida.Sperimenta un nuovo livello di integrazione e protezione. I Pantaloncini POC Motion sono sapientemente tagliati per abbinarsi perfettamente ai ginocchiere, con un taglio che impedisce il frustrante e distraente spazio tra le ginocchiere e l´orlo dei tuoi pantaloncini. Questo design premuroso garantisce una copertura completa e un profilo snello, così puoi
70,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Motion Shorts Nero M Uomo Uranium Black
70,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Motion Air Shorts Nero S Uomo Uranium Black
77,31 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Motion Shorts Grigio L Uomo Granite Grey
70,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €