Poc Motion Mtb Socks Nero EU 37-39 Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Motion MTB Socks Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc motion mtb socks nero

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC Motion MTB Socks Men and Women

Disponibilità immediata
23,96 €
Spedizione da 12,42 €

POC - Motion MTB Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S blu

4 - 5 giorni lavorativi
26,96 €
Spedizione da 5,95 €

Calze POC Motion Noir

2-6 giorni lavorativi
28,02 €
Spedizione da 8,49 €

POC Motion MTB Socks Men and Women

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,55 €
Spedizione gratuita
Poc Motion Mtb Socks Nero EU 37-39 Uranium Black

Offerta più conveniente

Il Motion Sock è realizzato per la mountain bike.Con un´imbottitura extra sotto il piede, il calzino offre comfort e supporto esattamente dove serve.Il calzino traspirante e traspirante utilizza una maglia resistente per migliorare la durata e la protezione, e offre una buona copertura delle caviglie e della parte inferiore della tibia.Rinforzi su tallone e punta aggiungono durata.CARATTERISTICHE:-Imbottitura sotto la suola.La fascia ad alta densità offre supporto extra.La costruzione a coste aiuta il supporto e il comfort.Lunghezza gambale 17 cm.SPECIFICHE:-Traspirante.I tuoi piedi possono respirare facilmente tutto il giorno.Il filato morbido allontana l´umidità per mantenerti asciutto.-Supportivo.I calzini offrono un supporto extra per migliorare il comfort nelle lunghe giornate:una fascia ad alta densità intorno alla metà del piede aiuta i tuoi piedi a sentirsi freschi.-Suola imbottita.Le suole del calzino sono imbottite per un comfort extra durante la pedalata.-Fascia per piedi a
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Calze da MTB Poc Bike Calza da MTB Motion (Verde Pargasite) 37-39
19,99 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Calze da MTB Poc Bike Calza da MTB Motion (Verde Pargasite) 43-45
19,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Calze da MTB Poc Bike Calza da MTB Motion (Verde Pargasite) 40-42
19,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC Motion MTB Socks Men and Women
20,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC Motion MTB Socks Men and Women
20,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €