Calze da MTB Poc Bike Calza da MTB Motion (Verde Pargasite) 40-42

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
19,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Motion Mtb Socks Verde EU 40-42 Pargasite Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Motion MTB Socks Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc motion mtb socks verde

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC - Motion MTB Socks - Calze da ciclismo EU 40-42 - M verde

4 - 5 giorni lavorativi
23,96 €
Spedizione da 5,95 €

Calze POC Motion Vert

2-6 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 8,49 €

POC Motion MTB Socks Men and Women

37,69 €
Spedizione gratuita
Calze da MTB Poc Bike Calza da MTB Motion (Verde Pargasite) 40-42

Offerta più conveniente

Scoprite le nostre calze da ciclismo che offrono un comfort ottimale grazie all'ammortizzazione sotto la pianta del piede e al supporto extra. Disponibili in varie lunghezze. Calze tecniche per mountain biker Questi calzini sono stati progettati per offrire un comfort ottimale agli appassionati di mountain bike, con un'ammortizzazione mirata sotto la pianta del piede. La loro struttura a maglia a coste offre un sostegno extra, mantenendo i piedi freschi e asciutti durante le avventure in montagna. Grazie alla suola ammortizzata, questi calzini assicurano un comfort extra durante la pedalata. Disponibili in diverse lunghezze, si adattano alle vostre esigenze di protezione degli stinchi, allontanando l'umidità per un uso prolungato senza fastidi. Vantaggi Ammortizzazione mirata per un maggiore comfort. Struttura a maglia a coste per un sostegno ottimale. Suola ammortizzata per un maggiore comfort di pedalata. Traspirabilità per mantenere i piedi asciutti. Disponibile in diverse lunghezz
19,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Dainese HG Hallerbos Socks, Calzini, Calze Bici, MTB, Downhill, Enduro, All-mountain, Ciclismo, per Uomo e Donna
24,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dainese Bike Rox Long Socks Verde EU 36-38 Uomo,Donna
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Valentino Rossi VR46 Calzini Mtb 20 Cm,S/M,Giallo
20,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze mtb dainese hgrox nero
19,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Calze da MTB Poc Bike Calza da MTB Motion (Verde Pargasite) 37-39
19,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €