Giacca antipioggia poc motion nera

Poc Motion Jacket Nero M Uomo

Giacca antipioggia poc motion nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione da 0,99 €

Poc Motion Jacket Nero M Uomo Uranium Black

10 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antipioggia Poc Motion (Nero Uranio) uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
188,96 €
Spedizione da 1,20 €

POC - Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo M nero

4 - 5 giorni lavorativi
205,16 €
Spedizione gratuita
Giacca antipioggia poc motion nera

Offerta più conveniente

quando la tecnicita necessaria per la mountain bike incontra il look e il comfort di una giacca urbana la poc motion rain jacket e realizzata per proteggerti dalle grandi tempeste sia che tu sia in mountain bike nel mezzo della foresta o in citta sulla tua bici realizzata in nylon ripstop 3l che offre 20 000 mm di impermeabilita e 20 000 gsm 24 ore di traspirabilita la giacca antipioggia poc motion unisce la leggerezza necessaria durante lo sforzo e la solidita in caso di caduta e l isolamento per rimanere la sua vestibilita ampia lo rende molto comodo e ti permettera di indossare protezioni o anche una felpa sotto queste tre tasche con zip ykk proteggeranno efficacemente i tuoi effetti personali mentre le prese d aria tagliate al laser sotto le braccia lasceranno circolare l aria impedendo all acqua di entrare costruzione mini ripstop in nylon 6 resistente ma leggera tessuto 3l completamente impermeabile colonna d acqua 20000 mm traspirabilita 20000 g mq tagliati abbastanza larghi da
181,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Poc Motion Jacket Nero L Uomo
171,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Motion Rain Men's Jacket Uranium Black XL Giacca
171,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Motion Wind Jacket - Giacca a vento S olivia
76,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Poc M´S Motion Rain - giacca ciclismo - uomo S Green man Pfc-Free
108,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo S nero
205,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita