POC Maglia da ciclismo da uomo Motion Air grigio chiaro | XL

POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

POC Maglia da ciclismo da uomo Motion Air grigio chiaro | XL

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,96 €
Spedizione da 3,95 €

Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Gris

2-6 giorni lavorativi
76,28 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe poc motion air grey

4 días giorni lavorativi
89,95 €

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Grigio XL Uomo

5 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Grigio Granito) XLG

Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
95,96 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo L verde
76,28 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo
95,96 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo S verde
76,28 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC M's Motion Air S/s Jersey - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
59,63 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC Maglia da ciclismo da uomo Motion Air grigio chiaro | XL

Offerta più conveniente

La maglia MTB a maniche lunghe Poc M's Motion Air da uomo è sinonimo di comfort con o senza protezioni per il corpo, offre un'eccezionale traspirabilità e gestione dell'umidità, in modo da rimanere asciutti e comodi durante ogni sforzo sui sentieri. Dettagli: Il leggero tessuto in poliestere mantiene la maglia leggera, ariosa e confortevole Si rimane asciutti e comodi, non importa quanto ci si sforzi, perché il materiale allontana efficacemente l'umidità dal corpo Offre spazio sufficiente per le protezioni, ma non è troppo larga in modo da non sporgere dal corpo La maglia è prodotta in Italia con poliestere riciclato al 100% con un peso di 110 g/m² Materiale: 100% poliestere riciclato Denominazione del colore: Granite Grey
71,96 €
5-10 giorni
gigasport.it