Poc Essential Layer Sleeveless Base Layer Nero S Donna

Poc Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Essential Layer

Poc Essential Layer Sleeveless Base Layer Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc essential layer uranium maglia senza maniche da donna nera

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €

Canottiera da donna POC Essential Noir

2-6 giorni lavorativi
52,34 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Essential Layer Sleeveless Base Layer Nero S Donna

Offerta più conveniente

Uno strato di base leggero e aderente per ogni ciclista, l`Essential Layer Vest beneficia di cuciture piatte per il massimo comfort sulla pelle.-In evidenza del prodotto.- Tessuto a rete leggero e traspirante Eccezionali qualità di traspirazione Pannelli elasticizzati Cuciture completamente piatte.-Descrizione del prodotto:-La stratificazione corretta è la chiave per stare al caldo.Sulla strada o sui sentieri, in una gara o nel fine settimana, il W`s Essential Layer Vest è lo strato base per ogni ciclista.Modellato per le donne e con una vestibilità più aderente, il gilet leggero offre elevate proprietà traspiranti e traspiranti.Vitale per stare al caldo, all`asciutto e a proprio agio in qualsiasi tipo di corsa.Progettato per essere indossato sotto una maglia, il gilet offre una vestibilità aderente per un comfort e un calore eccezionali.-Dettagli tecnici:- Strato di base leggero.-Un tessuto a rete leggero è altamente traspirante e offre comfort sulla pelle.-Controllo dell`umidità.-La
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

POC - Women's Layer Merino Mock Neck Jersey - Maglietta tecnica ciclismo M blu
89,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC Layer Merino Mock Neck Jersey, maglia termica, uomo, grigio scuro S(48) Sylvanite Grey
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC, Maglietta Corp Uomo, Grigio (Palladium Grey), L
5,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POC - Layer Merino Mock Neck Jersey - Maglietta tecnica ciclismo M blu
76,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC, Maglietta Corp Uomo, Blu (Dubnium Blue), L
5,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita