Maglia POC Reform Enduro manica lunga (nero uranio) L

POC Maglia Reform Enduro - Manica lunga - Uomo Nero Taglia L Modello 2024

Maglia POC Reform Enduro manica lunga (nero uranio) L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
62,96 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Reform Enduro Long Sleeve Enduro Jersey Nero L Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia poc reform enduro manica lunga nera

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo L blu

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe POC Reform Enduro Noir

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia da ciclismo da uomo POC M's Reform Enduro Jersey Uranium Black L

Consegna in 4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 7,99 €
Maglia POC Reform Enduro manica lunga (nero uranio) L

Offerta più conveniente

Un equilibrio ecologico tra prestazioni, praticità e comfort in una maglia realizzata con materiali riciclati. Vantaggi : Comfort Libertà di movimento Leggerezza Caratteristiche tecniche : Materiali riciclati: 220 g/m2 di poliestere riciclato mantengono la maglia leggera e riducono l'impatto ambientale. Asciugatura rapida: questa maglia a maniche lunghe ha eccezionali qualità di traspirazione e si asciuga rapidamente. Funziona con i gilet protettivi: la tetta regolare è tagliata in modo da lasciare spazio sia al paraschiena che alle gomitiere. Tasca sicura per la carta: una discreta tasca con cerniera sulla cucitura inferiore sinistra è ideale per la carta dell'ascensore o per un piccolo spuntino. Maniche raglan: le maniche raglan consentono di muoversi sempre.
62,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

POC M's Reform Enduro Jersey Maglietta da Ciclismo da Uomo
58,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: L, Colore: Nero
41,93 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC M's Reform Enduro - Maglietta da Uomo in Jersey, Confezione da 1
80,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: M, Colore: Grigio
41,93 €
5 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
42,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €