Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Beige S Uomo

POC Maglia da ciclismo da uomo Motion Air beige | S

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Beige S Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - T-shirt leggero e traspirante - M's Motion Air SS Jersey Okenite Off-White per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Bianco

in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC Maglia da ciclismo da uomo Motion Air beige | S

5-10 giorni
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Poc motion air maglia a maniche corte grigio

4 días giorni lavorativi
59,99 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

76,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC M's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Uomo
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
44,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Uomo
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo XXL blu
102,74 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Leggera, ariosa e resistente, questa maglia è l´amica di ogni mountain biker sui sentieri. Tagliata per il comfort con o senza protezione per il corpo sottostante, la maglia offre un´eccezionale traspirabilità e prestazioni di allontanamento dell´umidità, così puoi rimanere asciutto e comodo durante ogni sforzo sui sentieri.Caratteristiche:Leggera:- La leggera rete in poliestere mantiene la maglia leggera, ariosa e confortevole.Ad asciugatura rapida:- Rimarrai asciutto e comodo, non importa quanto tu spinga, poiché il materiale allontana efficacemente l´umidità dal corpo, dove poi si asciuga rapidamente.Funziona con la protezione del corpo:- La maglia è tagliata per dare abbastanza spazio alle protezioni per il corpo sottostanti, ma non si sente troppo larga o pende lontano dal corpo se indossata senza armatura.Resistente:- Puoi guidare sicuro sapendo che la maglia non si strapperà o impiglierà facilmente se ti imbatti in ostacoli sul ciglio del sentiero.Spalla a sella:- La maglia è ta
36,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)