Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Apatite Navy) Uomo XXL

POC - Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo XXL blu

Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Apatite Navy) Uomo XXL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poc cadence maglia a maniche corte blu navy

4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo Apatite Navy

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia POC Cadence Bleu

2-6 giorni lavorativi
102,42 €
Spedizione da 8,49 €

POC M´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

POC M´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,50 €
Spedizione gratuita
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Apatite Navy) Uomo XXL

Offerta più conveniente

Scopri la maglia Cadence, che unisce comfort e prestazioni per i ciclisti. Leggera, in poliestere riciclato, offre un'eccellente gestione dell'umidità e protezione UV. Maglia da ciclismo per prestazioni ottimali Questa maglia da ciclismo è progettata per gli appassionati della strada, unendo comfort e prestazioni. La sua vestibilità aderente consente una grande libertà di movimento, ideale per le lunghe uscite. Fabbricata in Italia, utilizza un poliestere riciclato leggero, garantendo durata e rispetto per l'ambiente. Il tessuto gestisce rapidamente l'umidità, mantenendoti asciutto anche durante sforzi intensi. Le POCtasche posteriori sicure offrono uno spazio di stoccaggio pratico, mentre la chiusura lampo Vislon® facilita la regolazione della temperatura. Goditi un comfort senza pari durante la tua giornata in bicicletta. Vantaggi Leggera e durevole, ideale per lunghe escursioni. Gestione rapida dell'umidità per un comfort ottimale. POCtasche posteriori sicure per uno stoccaggio pra
69,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Cadence Jersey - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Pargasite Green) Uomo L
69,99 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Pargasite Green) Uomo XL
69,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Pargasite Green) Uomo M
69,99 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC - Cadence L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XXL grigio/bianco
106,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita