Poc Pristine Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

POC Maglia da Ciclismo da Uomo M's Pristine Jersey

Poc Pristine Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC Maglia da Ciclismo da Uomo M's Pristine Jersey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

Maglia con zip POC Pristine Jersey Bleu

2-6 giorni lavorativi
123,10 €
Spedizione da 8,49 €

POC Maglia da Ciclismo da Uomo M's Pristine Jersey

144,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC M's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Uomo
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
44,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Uomo
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo XXL blu
102,74 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Pristine Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Linee dritte, cuciture minime e braccia più lunghe si combinano per creare funzionalità e prestazioni assolute. La maglia Pristine offre una finitura più pulita e definita grazie alla scelta di tagliarla con linee più dritte e di includere un colletto più piccolo e sottile.Realizzata con materiali riciclati, la maglia da ciclismo su strada presenta zone in mesh in aree chiave per una maggiore ventilazione e flusso d´aria. Ampie tasche offrono spazio sufficiente per riporre tutti gli elementi essenziali per la corsa, e la sicurezza è migliorata grazie all´inclusione di dettagli riflettenti e di un pannello My Info per informazioni di emergenza e contatti.Caratteristiche:Materiali riciclati:- La maglia è realizzata interamente con tessuti riciclati che soddisfano la certificazione Global Recycled Standard.Ampio spazio di archiviazione:- Tre ampie tasche posteriori aperte e una tasca più piccola con cerniera offrono ampio spazio per gli elementi essenziali della corsa.Cerniera a tutta lun
103,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)