Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna Apatite Navy

POC Maglia da Ciclismo da Donna W's Reform Enduro Jersey

Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna Apatite Navy

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Reform Enduro Jersey Donna - maglia MTB manica lunga in poliestere riciclato per enduro e trail

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe poc reform enduro donna blu

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Maglia da donna POC Reform Enduro Bleu

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna Apatite Navy

Offerta più conveniente

Maglia da Enduro a Maniche Lunghe POC ReformCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Maglie---Scatena la tua performance sul sentiero con la Maglia da Enduro POC ReformProgettata per la ciclista dedicata che supera i limiti, la Maglia da Enduro a Maniche Lunghe POC Reform è la fusione definitiva di design sostenibile, prestazioni tecniche e praticità da trail. Sia che tu stia affrontando una salita ripida o navigando in una discesa tecnica, questa maglia è ingegnerizzata per mantenerti concentrato, comodo e in completo controllo. Bilancia perfettamente le esigenze delle gare di enduro ad alta intensità e delle avventure trail di un´intera giornata, garantendo che tu dia il massimo dal punto di partenza al traguardo.Una maglia a maniche lunghe per quando l´intensità aumenta.Realizzata con materiali riciclati e con eccezionale capacità di assorbimento, la maglia aiuta a mantenerti asciutto ogni volta che spingi al massimo.Con una vestibilità regolare per donna, la maglia rimane aderente e
61,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Xc Short Sleeve Jersey Grigio 10 Years Bambino,Bambina
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Xc Short Sleeve Jersey Grigio 8 Years Bambino,Bambina
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Thermal Lite Short Sleeve Jersey Arancione S Uomo
89,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ys XC - maglia MTB - bambino 14 Dark Grey junior
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Thermal Lite Short Sleeve Jersey Arancione L Uomo
95,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €