Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu L Donna Apatite Navy

POC Maglia da Ciclismo da Donna W's Reform Enduro Jersey

Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu L Donna Apatite Navy

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Reform Enduro Jersey Donna - maglia MTB manica lunga in poliestere riciclato per enduro e trail

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe poc reform enduro donna blu

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Maglia da donna POC Reform Enduro Bleu

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Reform Long Sleeve Enduro Jersey Blu L Donna Apatite Navy

Offerta più conveniente

POC Reform Maglia a Manica Lunga da Enduro da DonnaMigliora la tua esperienza sui sentieri e nell´enduro con la maglia a manica lunga da enduro POC Reform da donna. Progettata specificamente per la mountain biker che esige prestazioni senza compromessi, questa maglia è la tua compagna perfetta per il ciclismo MTB ad alta intensità. Combinando un design sostenibile con una funzionalità superiore in sella, ti mantiene asciutta, comoda e concentrata, che tu stia affrontando una salita estenuante o una discesa tecnica. Il suo design a pullover, con un classico collo rotondo e senza zip principale, garantisce il massimo comfort e zero distrazioni sul sentiero.Mantieni la calma e il controllo quando la pressione aumenta. La maglia Reform è realizzata con un tessuto sintetico avanzato e leggero con eccezionali capacità di assorbimento. Allontana attivamente l´umidità dalla pelle e si asciuga in tempi record, prevenendo quella sensazione di appiccicoso durante gli sforzi intensi. L´elasticità
61,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Xc Short Sleeve Jersey Grigio 10 Years Bambino,Bambina
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Xc Short Sleeve Jersey Grigio 8 Years Bambino,Bambina
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Thermal Lite Short Sleeve Jersey Arancione S Uomo
89,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ys XC - maglia MTB - bambino 14 Dark Grey junior
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Thermal Lite Short Sleeve Jersey Arancione L Uomo
95,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €