Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Bleu

POC Maglia a maniche lunghe Motion Air L/S Mountain Bike Enduro Blu L Uomo

Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Bleu

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
76,28 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo L blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

POC - T-shirt leggero e traspirante - Motion Air LS Jersey M Apatite Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu navy

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Blu L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Apatite Navy) LRG

Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
59,63 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
59,63 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia M- modello 2025
52,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero
52,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC W's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Donna
77,43 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Bleu

Offerta più conveniente

La tua prima scelta per ogni uscita trail. Questa maglia offre il tipo di comfort e prestazioni che ti permettono di rimanere concentrato sui sentieri, senza preoccuparti dell'attrezzatura.Una rete in poliestere completamente riciclato assicura la leggerezza della maglia, ma questo materiale è molto resistente e durevole, rendendolo una buona scelta contro gli ostacoli lungo il sentiero.Grazie alla costruzione in rete della maglia, non avrai mai la sensazione di surriscaldarti, qualunque sia lo sforzo che compi sui sentieri. Il materiale allontana rapidamente e efficacemente l'umidità corporea, permettendoti di rimanere a tuo agio durante tutta la durata della tua uscita.La maglia è tagliata con maniche a martello per un aspetto pulito e raffinato, e un comfort totale e libertà di movimento in posizione di uscita. Abbastanza ampia per poter indossare una protezione corporea sotto, ma abbastanza aderente da non penzolare dal corpo durante l'uscita, la maglia è una scelta naturale ......
76,28 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT