Poc Pristine Short Sleeve Jersey Nero M Donna Uranium Black

Poc Maglia A Maniche Corte Pristine

Poc Pristine Short Sleeve Jersey Nero M Donna Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte poc pristine donna nero

4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 1,99 €

Maglia da donna POC Pristine Noir

2-6 giorni lavorativi
117,19 €
Spedizione da 8,49 €

POC W's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,88 €
Spedizione gratuita
Poc Pristine Short Sleeve Jersey Nero M Donna Uranium Black

Offerta più conveniente

Tagliato con linee più dritte per una finitura più pulita e nitida, la maglia Pristine si distingue per il colletto più piccolo, le maniche più lunghe e le cuciture minime. Linee dritte, cuciture minime e maniche più lunghe si combinano per creare funzionalità e prestazioni assolute. La maglia Pristine offre una finitura più pulita e nitida grazie alla scelta di tagliare la maglia con linee più dritte e di includere un colletto più piccolo e snello. Realizzata con materiali riciclati, la maglia da ciclismo su strada presenta zone in rete in aree chiave per una maggiore ventilazione e flusso d´aria. Le ampie tasche offrono ampio spazio per riporre tutti gli elementi essenziali per la corsa e la sicurezza è migliorata grazie all´inclusione di dettagli riflettenti e di un pannello My Info per informazioni di emergenza e dettagli di contatto.Caratteristiche:- Lunghezza del braccio più lunga- Le zone in rete migliorano il comfortMaglia Pristine:- Linee dritte, cuciture minime e maniche più
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia M- modello 2025
48,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Verde XS Donna Pargasite Green
49,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
49,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Poc Cadence Short Sleeve Jersey Blu XS Uomo
69,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Poc W's Motion Air - maglia MTB - donna L Blue woman Recycled Polyester
49,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €