Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Bauxite Brown) Uomo MED

POC - Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo M arancione

Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Bauxite Brown) Uomo MED

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
55,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Marrone,Arancione M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Unknown
89,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte poc cadence marrone

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Prodotti simili

POC M's Cadence Jersey - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
95,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Jersey - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026
95,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Cadence Jersey - Donna - Beige / Grigio - Taglia L- modello 2025
55,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W's Cadence Jersey - Donna - Beige / Grigio - Taglia M- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Bauxite Brown) Uomo MED

Offerta più conveniente

Scopri la maglia Cadence, che unisce comfort e prestazioni per i ciclisti. Leggera, in poliestere riciclato, offre un'eccellente gestione dell'umidità e protezione UV. Maglia da ciclismo per prestazioni ottimali Questa maglia da ciclismo è progettata per gli appassionati della strada, unendo comfort e prestazioni. La sua vestibilità aderente consente una grande libertà di movimento, ideale per le lunghe uscite. Realizzata in Italia, utilizza un poliestere riciclato leggero, garantendo durata e rispetto per l'ambiente. Il tessuto gestisce rapidamente l'umidità, mantenendoti asciutto anche durante sforzi intensi. Le POCtasche posteriori sicure offrono uno spazio di stoccaggio pratico, mentre la chiusura a zip Vislon® facilita la regolazione della temperatura. Goditi un comfort senza pari durante la tua giornata in bicicletta. Vantaggi Leggera e durevole, ideale per lunghe escursioni. Gestione rapida dell'umidità per un comfort ottimale. POCtasche posteriori sicure per un stoccaggio prat
55,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)