T-shirt MTB Poc Bike Uomo Motion Air S/S J (Verde Pargasite) XXL

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

T-shirt MTB Poc Bike Uomo Motion Air S/S J (Verde Pargasite) XXL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
48,93 €
Spedizione da 10,39 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Poc motion air maglia a maniche corte verde

4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Verde 2XL Uomo Pargasite Green

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia POC Motion Air Vert

2-6 giorni lavorativi
60,45 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

80,52 €
Spedizione gratuita
T-shirt MTB Poc Bike Uomo Motion Air S/S J (Verde Pargasite) XXL

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra maglia leggera e traspirante progettata per gli amanti della mountain bike. Realizzata in poliestere riciclato, offre comfort, durata e rapida traspirazione. Perfetta per le vostre corse! Maglia tecnica per gli appassionati di mountain bike Progettata per gli appassionati di mountain bike, questa maglia combina leggerezza e resistenza, rendendola ideale per le uscite in trail. La sua struttura a rete offre un'eccellente traspirabilità, garantendo un comfort ottimale anche durante gli sforzi più intensi. È perfetta per rimanere concentrati sulla strada senza preoccuparsi dell'attrezzatura. Realizzata in poliestere riciclato, questa maglia non solo è ecologica, ma è anche resistente agli strappi. Il suo taglio ergonomico con spalle a sella garantisce libertà di movimento, pur essendo compatibile con le protezioni per il corpo. Una scelta saggia per i mountain biker più esigenti. Vantaggi Leggero e confortevole per le lunghe uscite. Eccellente traspirabilità per evitar
48,93 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
83,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia L- modello 2026
83,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
77,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC Pantaloncini da ciclismo da uomo Motion Air nero | XL
83,61 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €