Poc Merino Mock Neck Long Sleeve Base Layer Grigio S Donna

POC Layer Merino Mock Neck Jersey, maglia termica, donna, grigio scuro 36(S) Sylvanite Grey

Poc Merino Mock Neck Long Sleeve Base Layer Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Women's Layer Merino Mock Neck Jersey - Maglietta tecnica ciclismo S blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Maglione a collo alto in lana merinos donna POC Gris

2-6 giorni lavorativi
102,74 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

POC - Women's Layer Merino Mock Neck Jersey - Maglietta tecnica ciclismo M blu
76,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
POC Layer Merino 3/4 Tights, pantaloni termici, donna, grigio scuro 36(S) Sylvanite Grey
64,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Layer Merino 3/4 Tights, pantaloni termici, donna, grigio scuro 40(L) Sylvanite Grey
72,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Layer Merino 3/4 Tights, pantaloni termici, donna, grigio scuro 38(M) Sylvanite Grey
64,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Merino Mock Neck Long Sleeve Base Layer Grigio S Donna

Offerta più conveniente

Offrendo comfort e calore per tutti i tipi di sci, ciclismo e sport invernali, lo strato base in Merino è progettato per flessibilità e funzionalità. Realizzato con oltre l´80% di Merino, la maglia aderisce al corpo e si muove naturalmente con te, trasportando efficacemente l´umidità per mantenerti caldo e asciutto.Lo strato base in Merino è progettato per flessibilità e funzionalità per tutti gli sport durante l´inverno. Aderendo al corpo in ogni momento, la maglia si muove naturalmente con te attraverso una gamma completa di movimenti.Caratteristiche come il design a collo alto offrono calore e comfort sotto qualsiasi cosa, da una tuta da sci a una calda maglia da ciclismo, con la linea del colletto più alta che offre calore senza la goffaggine o la tensione di avere più cerniere al collo.Lo strato base in Merino fornisce un´efficace termoregolazione e allontana l´umidità dalla pelle, mantenendoti asciutto e confortevole.Realizzato con il minor numero possibile di cuciture, tutti i p
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)