POC Joint Vpd Air Knee - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025

POC Joint VPD Air Knee

POC Joint Vpd Air Knee - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
60,72 €
Spedizione da 10,99 €

POC Joint VPD Air Knee

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,95 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - XL

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Protezione del ginocchio Poc Joint Vpd Air Knee (Nero Uranio) XL

Consegna entro 1-5 giorni
62,99 €
Spedizione da 10,39 €

Coppia di ginocchiere poc joint vpd air nere

4 días giorni lavorativi
62,99 €

Poc Knee Guards Nero XL

5 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Ginocchiere per MTB - Joint VPD Air Knee Uranium Black in Pelle - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee - Taglia: XL, Colore: Nero

24/48 ore
73,90 €
Spedizione da 4,99 €

Ginocchiere POC Joint Vpd Air Noir

2-6 giorni lavorativi
75,26 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - S
62,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) M
49,90 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) S
49,90 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - XS
62,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
POC Joint Vpd Air Knee - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025

Offerta più conveniente

Le POC JOINT VPD AIR KNEE sono progettate per i ciclisti che desiderano maggiore flessibilità, ventilazione e libertà di movimento. Queste ginocchiere sono dotate di una fascia ammortizzante (CRS) e di un' imbottitura antiscivolo per garantire una vestibilità confortevole, anche in condizioni di guida estreme. La leggera imbottitura VPD Air assorbe gli urti e si regola per creare una vestibilità individuale. È sviluppato per darvi il più alto livello di protezione e la completa libertà di movimento, senza compromettere la sicurezza e il comfort. L'efficiente tecnologia di ventilazione ti manterrà fresco e ti permetterà di concentrarti sulla tua corsa.
60,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it