Poc Knee Guards Nero XS Uranium Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione del ginocchio Poc Joint Vpd Air Knee (Nero Uranio) XS

Consegna entro 1-5 giorni
62,93 €
Spedizione da 10,39 €

POC Joint VPD Air Knee - Ginocchiere MTB leggere, profilo basso e comfort

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Coppia di ginocchiere poc joint vpd air nere

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC Joint VPD Air Knee - Ginocchiere MTB leggere, profilo basso e comfort

Disponibilità immediata
69,56 €
Spedizione da 12,42 €

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee - Taglia: XS, Colore: Nero

24/48 ore
73,90 €
Spedizione da 4,99 €

POC - Joint VPD Air Knee - Protezione XS grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

POC Joint VPD Air Knee - Ginocchiere MTB leggere, profilo basso e comfort

82,68 €
Spedizione gratuita

POC Joint VPD Air Knee - Ginocchiere MTB leggere, profilo basso e comfort

Disponibilità immediata
131,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Poc Knee Guards Nero XS Uranium Black

Offerta più conveniente

Ginocchiere POC: Protezione senza compromessi con libertà impareggiabileMigliora la tua guida con la sicurezza che deriva da una protezione superiore. Le ginocchiere POC sono ingegnerizzate per il moderno rider di trail ed enduro che richiede sicurezza senza sacrificare mobilità o comfort. Progettate come ginocchiere premium per rider adulti, sia uomini che donne, queste protezioni offrono una sensazione fluida e quasi impercettibile, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul percorso da affrontare. Che tu stia affrontando salite tecniche o discese impegnative, sperimenta il perfetto equilibrio tra design leggero e robusta salvaguardia.Il cuore di queste ginocchiere è un approccio innovativo alla protezione che si muove con te. Dimentica le protezioni ingombranti e restrittive del passato. Queste protezioni sono costruite per il comfort di pedalata per tutta la giornata, caratterizzate da una costruzione minimalista e a basso profilo che si adatta senza sforzo sotto il tuo abbig
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Joint Vpd 2.0 Long Knee Guards Nero M Uranium Black
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Poc Joint Vpd Air Knee Guards Nero L Uranium Black
61,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Oseus Vpd Knee Guards Nero XL Uranium Black
102,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Knee Guards Nero XS Uranium Black
61,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Pocito Joint Vpd Air Knee Guards Nero L Bambini Uranium Black
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €