Poc Guardian Air Shorts Nero L Uomo Uranium Black

POC Guardian Air Uranium Black L Pantaloncini e pantaloni da ciclismo

Poc Guardian Air Shorts Nero L Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini poc guardian airs neri

4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 1,99 €

POC - Guardian Air Shorts - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 5 giorni lavorativi
114,76 €
Spedizione gratuita

Poc Guardian Air Shorts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

Poc Guardian Air Shorts

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,28 €
Spedizione gratuita
Poc Guardian Air Shorts Nero L Uomo Uranium Black

Offerta più conveniente

Il tuo guardiano sui sentieri, questi pantaloncini offrono il comfort e la libertà per assicurarti di trovare il tuo flusso ogni volta che guidi.-In evidenza del prodotto.- Leggero, materiale misto Cordura per una maggiore durata.- Materiale frangivento con trattamento DWR per la protezione dall`acqua.-Compatibile con ginocchiere.-Descrizione.- Sviluppati per un`assoluta libertà di movimento sui sentieri, i pantaloncini Guardian Air sono leggeri e fluidi e lavorano per proteggerti nel massimo comfort, così puoi concentrarti sulla ricerca del tuo flusso.-Un tassello senza cuciture migliora il comfort in sella, mentre una vita elasticizzata assicura che i pantaloncini siano sempre comodi e sicuri senza alcun impatto sulla tua libertà di movimento.-I pantaloncini mantengono te e i tuoi effetti personali al sicuro durante ogni corsa: sono tagliati per una vestibilità perfetta con ginocchiere e sono dotati di tasche con cerniera in modo che i piccoli oggetti essenziali siano sempre a portat
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
112,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
112,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Guardian Air Shorts
94,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
112,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca leggera antivento POC Guardian Air marrone scuro - S
80,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €