Poc Guardian Air Jacket Nero XL Uomo Uranium Black

POC - Guardian Air Jacket - Giacca ciclismo XL nero

Poc Guardian Air Jacket Nero XL Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca poc guardian air uranium black

4 días giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 1,99 €

Giacca POC Guardian Air Noir

2-6 giorni lavorativi
141,51 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Guardian Air Jacket Nero XL Uomo Uranium Black

Offerta più conveniente

Tieni sotto controllo il vento e trova il tuo flusso ogni volta che percorri i sentieri con la leggera e fluida giacca Guardian Air.-In evidenza del prodotto.- Giacca a vento leggera.-Tessuto elasticizzato in 4 direzioni misto a Cordura¬Æ.-Zone rinforzate con Ripstop per una maggiore durata.-Trattamento DWR senza fluorocarburi.-Descrizione del prodotto:-Flow non è solo per i sentieri, ma.Anche per il tuo abbigliamentoLeggera e ariosa e realizzata con un tessuto elasticizzato con Cordura® altamente resistente, nonché zone rinforzate con tessuto Ripstop, questa giacca a vento è ideale per quando si spinge davvero nei boschi e per condizioni leggermente più calde.Il materiale traspirante e traspirante ti mantiene asciutto, mentre l`elasticità in 4 direzioni ti consente di muoverti con libertà e mantenere il tuo flusso. Altre caratteristiche includono un trattamento DWR per la protezione da piogge leggere, un cappuccio riponibile che si adatta sotto il casco e polsini in lycra sulle manich
120,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
112,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
112,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Guardian Air Shorts
94,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
112,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca leggera antivento POC Guardian Air marrone scuro - S
80,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €