Pantaloncini poc guardian air marrone

POC Guardian Air Shorts - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2024

Pantaloncini poc guardian air marrone

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Poc Guardian Air Shorts Marrone S Uomo Axinite Brown

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Guardian Air Shorts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini poc guardian air marrone

Offerta più conveniente

questi pantaloncini leggeri e ariosi saranno i tuoi alleati sui sentieri ti aiuteranno a stare al passo con ogni escursione il tuo abbigliamento deve sempre permetterti di superare te stesso questi pantaloncini leggeri e ariosi saranno i tuoi alleati in escursione ti permetteranno per essere completamente liberi di muoversi sui sentieri anche se leggeri questi pantaloncini da trail sono ultra resistenti grazie al loro tessuto elasticizzato in quattro direzioni misto a cordura il materiale con proprieta antivento e stato rivestito con un trattamento idrorepellente dwr fluorocarbon liberi per una migliore protezione contro gli elementi progettati per un comfort ottimale in sella questi pantaloncini hanno un tassello senza cuciture e una cintura elasticizzata per un comfort di pedalata eccezionale le tasche con cerniera manterranno i tuoi effetti personali al sicuro e il suo taglio e progettato per combinarlo con le ginocchiere poc vpd per una protezione totale pantaloncini leggeri ultra
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
112,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
112,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Guardian Air Shorts
94,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
112,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca leggera antivento POC Guardian Air marrone scuro - S
80,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €