Poc Essential Short Sleeve Enduro Jersey Nero 12 Years Bambini Sylvanite Grey

Poc Essential Short Sleeve Enduro Jersey Nero 12 Years Bambino,Bambina

Poc Essential Short Sleeve Enduro Jersey Nero 12 Years Bambini Sylvanite Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poc essential mtb short sleeve jersey dark grey

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

T-shirt per bambini POC Essential Gris

2-6 giorni lavorativi
44,23 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Essential Short Sleeve Enduro Jersey Nero 12 Years Bambini Sylvanite Grey

Offerta più conveniente

Pantaloncini leggeri che bilanciano protezione e prestazioni per i ciclisti più giovani.Un tessuto elasticizzato rinforzato è preformato per il comfort della pedalata.-In evidenza del prodotto.-Peso leggero: durevole.-Si adatta con giubbotti antiproiettile.-Descrizione del prodotto:- Tagliato per una vestibilità perfetta con l`armatura POC e costruito con materiali estremamente leggeri.Che tu preferisca la discesa o la salita, la maglietta è ideale per le corse a temperature più calde grazie alle sue notevoli proprietà di ventilazione e asciugatura rapida.Il comfort per tutto il giorno è abbinato a prestazioni e utilità per tutto il giorno, con caratteristiche come una tasca per carte con cerniera inclusa per chiavi o kit essenziale per mtb.-Dettagli tecnici:-Materiale leggero.-Tessuto in nylon leggero e altamente resistente con elasticità.-Asciugatura rapida.-I pantaloncini allontanano l`umidità dal corpo e si asciugano rapidamente.-Funziona con giubbotti antiproiettile.-La vestibilit
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC - Essential Short Glove - Guanti XS nero
30,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti POC Essential Short corti nero - S
30,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Essential Short Gloves Nero M Uomo Uranium Black
31,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti POC Essential Short corti nero - XL
30,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Essential MTB - maglia MTB - bambino 14 Grey junior
34,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €