Maglia POC Essential Road Logo manica corta blu opaco - S

POC - Essential Road Logo Jersey - Maglietta da ciclismo S turchese

Maglia POC Essential Road Logo manica corta blu opaco - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Poc essential road logo short sleeve jersey blue

4 días giorni lavorativi
71,99 €

Prodotti simili

Poc M's Essential Road Logo - maglia ciclismo - uomo Black S
88,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia bici POC M's Essential Road Logo Jersey - Taglia: M, Colore: Arancione
79,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Poc W's Essential Road Logo - maglia ciclismo - donna White/Blue XS
95,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia POC Essential Road Logo manica corta blu opaco - S

Offerta più conveniente

La maglia POC Essential Road Logo a manica corta offre flessibilità per la ventilazione e la regolazione della temperatura. I tessuti leggeri e resistenti offrono comodità senza sacrificare il rendimento. Una tasca con cerniera per il telefono cellulare e tre tasche di carico separate nella parte posteriore offrono un ampio spazio di stivaggio.Caratteristiche:- Tipo di manica: Manica corta- Rete strutturata leggera, traspirante e ad asciugatura veloce- Tripla tasca posteriore di facile accesso- Tasca con cerniera per il cellulare- Cerniera completa- Il collo morbido migliora la comodità- Orlo inferiore elastico- Peso: 130 g- Composizione: 100% Poliestere riciclato
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it