Pantaloncini con bretelle poc essential road vpds uranium black

Poc Essential Road VPDs - pantaloncini ciclismo - uomo Black S

Pantaloncini con bretelle poc essential road vpds uranium black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €

Pantaloncini con bretelle Essential Road VPDs nero

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Poc Essential Road VPDs - pantaloncini ciclismo - uomo Black S

1-3 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Poc M's Essential Road Logo - maglia ciclismo - uomo Black S
88,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia bici POC M's Essential Road Logo Jersey - Taglia: M, Colore: Arancione
79,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Poc W's Essential Road Logo - maglia ciclismo - donna White/Blue XS
95,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC Essential Road Sock Short
14,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini con bretelle poc essential road vpds uranium black

Offerta più conveniente

i pantaloncini con bretelle pds essential road vpds offrono un 39 ottima funzione per ogni pedalata che si tratti di corsa allenamento o semplicemente per un weekend questi pantaloncini abbinano prestazioni protezione e comfort il tessuto traspirante ha una sensazione di compressione ed e tagliato con un profilo da gara per un maggiore comfort e prestazioni su una corsa piu lunga tutte le cuciture sono completamente piatte per migliorare il comfort contro la pelle una pinza per le gambe larga 10 cm con una stampa in silicone all 39 interno assicura che i pantaloncini rimangano saldamente e comodamente in posizione durante la corsa le bretelle elasticizzate senza cuciture offrono un grande comfort mentre un tessuto a rete sulla parte superiore del corpo migliora la traspirabilita i dettagli riflettenti sui pettorali incluso il logo poc attorno alla gamba aiutano a migliorare la tua visibilita soprattutto in condizioni di scarsa luminosita il pad multi d recentemente aggiornato presenta
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it