Sottogiacca da ciclismo POC Essential Layer Vest (Uranium Black) Uomo XL

Poc Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Essential

Sottogiacca da ciclismo POC Essential Layer Vest (Uranium Black) Uomo XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
42,00 €
Spedizione da 10,39 €

POC Essential Layer Vest

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,49 €
Spedizione gratuita

Poc Essential Sleeveless Base Layer Blu XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia senza maniche poc essential uranium black

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Body POC Essential Layer Noir

2-6 giorni lavorativi
50,09 €
Spedizione da 8,49 €
Sottogiacca da ciclismo POC Essential Layer Vest (Uranium Black) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scopri il sottogiacca Essential Layer, leggero e traspirante, progettato per il ciclismo. Rimani asciutto e caldo durante le tue uscite. Sottogiacca leggero per ciclismo Progettato specificamente per i ciclisti, questo sottogiacca offre un'eccezionale leggerezza garantendo al contempo un'ottima traspirabilità. La sua struttura in rete consente un'efficace evacuazione dell'umidità, assicurando così un comfort ottimale durante le uscite, sia su strada che in montagna. L'Essential Layer si distingue per i suoi inserti elasticizzati che favoriscono una vestibilità perfetta e un comfort aumentato. Le cuciture piatte evitano irritazioni, rendendo questo sottogiacca ideale da indossare direttamente sulla pelle o sotto altri strati. Un must per gli appassionati di ciclismo. Vantaggi Eccezionale leggerezza per un comfort ottimale. Evacuazione rapida dell'umidità per rimanere asciutti. Inserti elasticizzati per una vestibilità perfetta. Cuciture piatte per evitare irritazioni. Ideale pe
42,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

POC - Women's Layer Merino Mock Neck Jersey - Maglietta tecnica ciclismo M blu
89,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC Layer Merino Mock Neck Jersey, maglia termica, uomo, grigio scuro S(48) Sylvanite Grey
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC, Maglietta Corp Uomo, Grigio (Palladium Grey), L
5,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POC - Layer Merino Mock Neck Jersey - Maglietta tecnica ciclismo M blu
76,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC, Maglietta Corp Uomo, Blu (Dubnium Blue), L
5,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita