Poc Esential Bib Shorts Nero S Donna Uranium Black

Poc essential cargo bib shorts donna nero

Poc Esential Bib Shorts Nero S Donna Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Essential Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,55 €
Spedizione gratuita
Poc Esential Bib Shorts Nero S Donna Uranium Black

Offerta più conveniente

Combinando la libertà di un paio di pantaloncini con il comfort e la sicurezza di una salopette, i pantaloncini W´s Essential Cargo sono dotati di un design delle bretelle che può essere incrociato sul davanti o sul retro per la massima flessibilità.Combinando la libertà di un paio di pantaloncini con il comfort e la sicurezza di una salopette, i pantaloncini W´s Essential Cargo sono dotati di un design delle bretelle che può essere incrociato sul davanti o sul retro per la massima flessibilità.Caratterizzati da un design delle bretelle completamente nuovo con un incrocio che può essere indossato sul davanti o sul retro, i pantaloncini sono progettati per essere il più possibile comodi per il maggior numero possibile di corporature.Indipendentemente dal fatto che si incrocino le bretelle sul davanti o sul retro, le bretelle altamente elastiche sono facili da abbassare a metà corsa per le esigenze fisiologiche essenziali, senza dover togliere la maglia.La poliammide aderente dei pantalo
112,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Pantaloncini da ciclismo Essential Cargo Bib Shorts Donna Nero XL
110,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poc essential cargo bib shorts donna nero
98,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
POC W's Essential Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna
196,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia bici POC M's Essential Road Logo Jersey - Taglia: M, Colore: Arancione
79,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC W's Essential Road Logo Jersey
97,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita