Poc Esential Bib Shorts Nero XL Donna

POC Pantaloncini da ciclismo Essential Cargo Bib Shorts Donna Nero XL

Poc Esential Bib Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Essential Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC - Women's Essential Enduro Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
90,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Poc W's Motion Air - pantaloncini MTB - donna XL Black woman Pfc-Free
101,89 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poc Essential MTB - pantaloncini MTB - bambino 10 Grey junior
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Esential Bib Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Combinando la libertà di un paio di pantaloncini con il comfort e la sicurezza di una salopette, i pantaloncini W´s Essential Cargo sono dotati di un design delle bretelle che può essere incrociato sul davanti o sul retro per la massima flessibilità.Combinando la libertà di un paio di pantaloncini con il comfort e la sicurezza di una salopette, i pantaloncini W´s Essential Cargo sono dotati di un design delle bretelle che può essere incrociato sul davanti o sul retro per la massima flessibilità.Caratterizzati da un design delle bretelle completamente nuovo con un incrocio che può essere indossato sul davanti o sul retro, i pantaloncini sono progettati per essere il più possibile comodi per il maggior numero possibile di corporature.Indipendentemente dal fatto che si incrocino le bretelle sul davanti o sul retro, le bretelle altamente elastiche sono facili da abbassare a metà corsa per le esigenze fisiologiche essenziali, senza dover togliere la maglia.La poliammide aderente dei pantalo
112,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)