Poc Elicit Toric Sunglasses Trasparente Clarity Trail/Partly Sunny Silver/CAT2 Hydrogen White

Occhiali da sole POC Elicit Toric, bianco idrogeno Onesize

Poc Elicit Toric Sunglasses Trasparente Clarity Trail/Partly Sunny Silver/CAT2 Hydrogen White

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Poc Bike Elicit Toric (Hydrogen White/Clarity Trail/Partly Sunny Silver) ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
189,99 €
Spedizione da 1,20 €

Occhiali da sole POC Elicit Toric, bianco idrogeno Onesize Hydrogen White

2-5 giorni
201,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali torici POC Elicit Blanc

2-6 giorni lavorativi
223,84 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali torici POC Elicit Blanc TU

2-8 giorni
225,07 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Elicit Toric Sunglasses Trasparente Clarity Trail/Partly Sunny Silver/CAT2 Hydrogen White

Offerta più conveniente

POC Elicit Toric Occhiali da Sole: Visione Ineguagliabile e Prestazioni UltraleggereSperimenta l´apice delle prestazioni ottiche e un design incredibilmente leggero con gli occhiali da sole POC Elicit Toric. Progettati per gli atleti che richiedono un campo visivo illimitato e una protezione senza compromessi, gli Elicit Toric ridefiniscono cosa possono essere gli occhiali da performance. Questi occhiali da sole sono così leggeri che dimenticherai di indossarli, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada, sul sentiero o sulla pista davanti a te.Progettati per migliorare la tua visione e proteggere i tuoi occhi, gli Elicit Toric sono la scelta definitiva per il ciclismo, la corsa e qualsiasi attività ad alta intensità in cui chiarezza e consapevolezza sono fondamentali.Chiarezza Migliorata ed Ampio Campo VisivoMigliorando le prestazioni del nostro modello leggero, l´Elicit, la lente torica è sagomata per ridurre al minimo il flusso d´aria che raggiunge gli occhi, proteggen
188,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera 333 59/16/145 Sunglasses Oro Uomo
54,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €