Poc Elicit Toric Sunglasses Trasparente Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Apatite Navy / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Poc Elicit Toric Sunglasses Trasparente Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2

Occhiali poc elicit toric blu oro

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

Poc Elicit Toric Sunglasses Trasparente Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Apatite Navy / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc Elicit Toric EL1006 9624

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole POC Elicit Toric Bleu

2-6 giorni lavorativi
166,33 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole POC Elicit Toric Bleu TU

2-8 giorni
166,33 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Elicit Toric Sunglasses Trasparente Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Apatite Navy / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole POC Elicit Toric: Visione Impareggiabile e Prestazioni Leggere come una PiumaSperimenta l´apice delle prestazioni ottiche e un design incredibilmente leggero con gli occhiali da sole POC Elicit Toric. Progettati per atleti che richiedono un campo visivo illimitato e una protezione senza compromessi, gli Elicit Toric ridefiniscono ciò che gli occhiali da prestazione possono essere. Questi occhiali da sole sono così leggeri che dimenticherai di indossarli, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada, sul sentiero o sulla pista davanti a te.Progettati per migliorare la tua visione e proteggere i tuoi occhi, gli Elicit Toric sono la scelta definitiva per il ciclismo, la corsa e qualsiasi attività ad alta intensità in cui chiarezza e consapevolezza sono fondamentali.Chiarezza Migliorata e Campo Visivo EspansoMigliorando le prestazioni del nostro leggero modello Elicit, la lente torica è sagomata per minimizzare il flusso d´aria che raggiunge gli occhi, protegge
143,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc lunettes elicit toric orange dore
183,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Elicit Toric Sunglasses Oro Clarity Trail / Partly Sunny Silver/CAT2 Uranium Black
188,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali sportivi POC Elicit Toric Uranium Black/Clarity Universal/Partly Sunny Grey ONE
229,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole POC Elicit Toric, verde pargasite Onesize
151,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Elicit Toric S3 - Occhiali da ciclismo grigio
141,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €