Poc Elicit Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Fluo Orange Translucent / Clarity Road / Partly Sunny Gold

POC Elicit, occhiali da sole, fluorescent orange translucent Onesize Fluorescent Orange Translucent

Poc Elicit Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Fluo Orange Translucent / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali poc elicit arancione oro

4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

POC Elicit, occhiali da sole, fluorescent orange translucent Onesize Fluorescent Orange Translucent

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
137,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole POC Elicit Orange

2-6 giorni lavorativi
158,12 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole POC Elicit Orange TU

2-8 giorni
158,12 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Elicit Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Fluo Orange Translucent / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Offerta più conveniente

Occhiali da sole POC Elicit: Prestazioni e visione leggere senza rivaliScopri un nuovo punto di riferimento nell´occhialeria ad alte prestazioni con gli occhiali da sole POC Elicit. Progettati per atleti che richiedono il minimo peso e il massimo in termini di prestazioni e stile, gli Elicit ridefiniscono ciò che è possibile per l´occhialeria protettiva. Questi occhiali da sole sono pensati per ciclisti, corridori e atleti multidisciplinari dedicati che rifiutano di essere appesantiti.Sviluppati con l´etica di ridurre il peso e aggiungere stile, gli Elicit pesano così poco da essere quasi impercettibili durante l´uso, ma hanno una forma che non passerà inosservata.Caratterizzati da un design completamente senza montatura e da una grande lente avvolgente con tecnologia Clarity, gli occhiali offrono una protezione completa degli occhi e un campo visivo ottimale, in modo da poterti concentrare sulla strada da percorrere. L´ampia lente a scudo offre una vista panoramica impareggiabile e in
135,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc lunettes elicit toric orange dore
183,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali sportivi POC Elicit Toric Uranium Black/Clarity Universal/Partly Sunny Grey ONE
229,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Poc Elicit Toric Sunglasses Oro Clarity Trail / Partly Sunny Silver/CAT2 Uranium Black
188,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €