Poc Cytal Carbon Helmet Nero M

POC - Cytal Carbon - Casco per bici 54-59 cm - M nero

offerte usate a partire da

Poc Cytal Carbon Helmet Nero M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
302,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco POC Cytal Carbon nero opaco - M-L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
303,00 €
Spedizione gratuita

POC - Cytal Carbon - Casco per bici 54-59 cm - M nero

4 - 6 giorni lavorativi
379,95 €
Spedizione gratuita

Casco da strada poc cytal carbon nero

4 días giorni lavorativi
399,95 €
Spedizione gratuita

Casco da strada POC Cytal Carbon (Nero Uranio Opaco) Unisex M (54-59 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
399,95 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

POC - Cytal Carbon - Casco per bici 50-56 cm - S nero
302,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Cytal Carbon - Casco per bici 56-61 cm - L grigio
302,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc cytal carbon road casco nero
251,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POC - Cytal Carbon - Casco per bici 56-61 cm - L nero
302,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Casco Cytal Carbon
251,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Poc Cytal Carbon Helmet Nero M

Offerta più conveniente

POC Cytal Carbon Helmet | Casco da Ciclismo Avanzato per Strada e GravelIl POC Cytal Carbon è il risultato della costante ricerca di nuovi modi per massimizzare prestazioni e sicurezza. Il casco da ciclismo da strada introduce nuovi metodi e tecnologie per offrire sicurezza e ventilazione, stabilendo un nuovo punto di riferimento per ciò che è possibile in un pacchetto leggero e protettivo. Progettato per il ciclista intransigente che esige l´eccellenza in ogni uscita, il Cytal Carbon è il tuo partner ideale sia per il ciclismo su strada ad alta velocità che per le impegnative avventure gravel.Sperimenta la sinergia di protezione superiore ed efficienza aerodinamica. Il Cytal Carbon è ingegnerizzato con un approccio olistico alle prestazioni, garantendo che ogni watt del tuo sforzo si traduca in movimento in avanti. Il suo design unico minimizza la resistenza dell´aria da molteplici angolazioni, permettendoti di fendere il vento con maggiore facilità, sia che tu sia in basso sulle prol
302,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)