Calze POC Cadence Road Sock (Zink Orange) 37-39

POC Cadence Road Socks for Men and Women

Calze POC Cadence Road Sock (Zink Orange) 37-39

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
19,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Cadence Road Socks Arancione EU 37-39

5 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Cadence Road Socks for Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence road socks arancione

4 días giorni lavorativi
23,99 €

POC - Cadence Road Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S arancione

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Calze POC Cadence Road Long nere - S
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze POC Cadence Road Long nere - L
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
POC - Cadence Road Socks - Calze da ciclismo EU 40-42 - M arancione
19,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze POC Cadence Road Long bianche - S
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze POC Cadence Road bianche - S
24,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze POC Cadence Road Sock (Zink Orange) 37-39

Offerta più conveniente

Scopri le calze Cadence: comfort, supporto e ventilazione per ciclisti. Disponibili in tre lunghezze, mantengono i tuoi piedi freschi e asciutti. Calze tecniche per ciclisti Progettate per gli appassionati di ciclismo, queste calze offrono un equilibrio perfetto tra comfort e prestazioni. La loro struttura in maglia goffrata assicura un'ammortizzazione ottimale, mentre le zone in mesh favoriscono un'eccellente circolazione dell'aria, permettendo ai tuoi piedi di rimanere freschi e asciutti durante le uscite. Disponibili in tre lunghezze, queste calze si adattano a tutti gli stili di ciclisti. La banda ad alta densità al centro del piede fornisce un supporto aggiuntivo, essenziale per le lunghe giornate sulla strada. Goditi un'esperienza di pedalata migliorata grazie a queste calze che uniscono tecnologia e comfort. Vantaggi Comfort ottimale grazie alla struttura in maglia goffrata. Zone in mesh per una ventilazione aumentata. Banda ad alta densità per un supporto mirato. Smaltimento d
19,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)