Calze da ciclismo Poc Bike Cadence Road Long So (Hydrogen White) S (37-39cm)

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

Calze da ciclismo Poc Bike Cadence Road Long So (Hydrogen White) S (37-39cm)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
24,43 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Cadence Road Long Socks Bianco EU 37-39 Hydrogen White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence road calzini lunghi bianchi

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC - Cadence Road Long Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S bianco

4 - 5 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 5,95 €

Calze lunghe POC Cadence Road Blanc

2-6 giorni lavorativi
32,08 €
Spedizione da 8,49 €
Calze da ciclismo Poc Bike Cadence Road Long So (Hydrogen White) S (37-39cm)

Offerta più conveniente

Scoprite le calze Cadence: comfort, sostegno e ventilazione per tutti i ciclisti. Disponibili in tre lunghezze, mantengono i piedi freschi e asciutti. Calze tecniche per ciclisti Progettati per i ciclisti, questi calzini offrono il perfetto equilibrio tra comfort, sostegno e ventilazione. La loro struttura a maglia waffle e le zone in rete favoriscono una circolazione ottimale dell'aria, assicurandovi di rimanere freschi durante le vostre uscite. Disponibili in tre lunghezze, si adattano a tutti gli stili. La fascia ad alta densità nella parte centrale del piede offre un sostegno extra, essenziale per le lunghe giornate in bicicletta. Inoltre, il morbido filato elimina l'umidità, mantenendo i piedi asciutti e comodi, anche nelle condizioni più difficili. Vantaggi Comfort ottimale grazie alla struttura waffle-knit. Ventilazione migliorata grazie alle zone in rete. Sostegno rinforzato da una fascia ad alta densità. Disponibile in tre lunghezze per adattarsi a tutti gli stili. Traspirazi
24,43 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Poc Cadence Road Long Socks Nero EU 37-39 Uranium Black
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC - Cadence Road Thermal Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S nero
24,43 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
19,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €