Calze POC Cadence Road nero - L

POC - Cadence Road Socks - Calze da ciclismo EU 43-45 - L nero

Calze POC Cadence Road nero - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Calze POC Cadence Road Noir

2-6 giorni lavorativi
24,97 €
Spedizione da 8,49 €

Poc Cadence Road Socks Nero EU 43-45

1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Cadence Road Socks - Calze da ciclismo EU 43-45 - L nero

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

POC Cadence Road Socks for Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Poc cadence road socks nero

4 días giorni lavorativi
29,95 €

POC Cadence Road Socks for Men and Women

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calze POC Cadence Road Long nere - S
29,14 €
6 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Calze POC Cadence Road Long nere - L
29,14 €
6 prezzi
Spedizione da 8,49 €
POC - Cadence Road Socks - Calze da ciclismo EU 40-42 - M arancione
19,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze POC Cadence Road Long bianche - S
29,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze POC Cadence Road bianche - S
24,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze POC Cadence Road nero - L

Offerta più conveniente

Le calze POC Cadence Road incorporano una rete d'aria per migliorare la traspirabilità e il comfort, mentre una fascia elastica ad alta densità nel mesopiede fornisce un supporto aggiuntivo. Una cucitura piatta lungo la punta è progettata per aumentare il comfort e il logo POC è incluso nel polsino. Questa, la versione media, ha una lunghezza del gambale di 17 cm.Caratteristiche:Uso: StradaLunghezza: 17 cmI tuoi piedi potranno respirare facilmente durante tutto il giorno. Il filo morbido assorbe l'umidità per farti sentire asciuttoLe calze forniscono un supporto extra per migliorare il comfort nelle lunghe giornate: una fascia ad alta densità attorno alla parte media del piede aiuta a mantenere i tuoi piedi freschiLa struttura a maglia a nido d'ape lungo il gambale fornisce comfort e supporto dove ne hai più bisogno
24,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it