Calze lunghe POC Cadence Road Blanc

Calze POC Cadence Road Long bianche - L

Calze lunghe POC Cadence Road Blanc

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
29,14 €
Spedizione da 8,49 €

Calze POC Cadence Road Long bianche - L

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Poc Cadence Road Long Socks Bianco EU 43-45

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Cadence Road Long Socks - Calze da ciclismo EU 43-45 - L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
31,46 €
Spedizione da 5,95 €

Calze da ciclismo Poc Bike Cadence Road Long So (Hydrogen White) L (43-45cm)

Consegna entro 1-5 giorni
34,90 €
Spedizione da 10,39 €

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Poc cadence road calzini lunghi bianchi

4 días giorni lavorativi
34,95 €

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calze POC Cadence Road Long nere - S
29,14 €
5 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Calze POC Cadence Road Long nere - L
29,14 €
5 prezzi
Spedizione da 8,49 €
POC - Cadence Road Socks - Calze da ciclismo EU 40-42 - M arancione
19,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Calze POC Cadence Road Long bianche - S
29,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze POC Cadence Road bianche - S
24,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze lunghe POC Cadence Road Blanc

Offerta più conveniente

La calza Cadence Road Long Sock unisce comfort, sostegno e ventilazione per un benessere e prestazioni in qualsiasi durata della tua uscita. Con una lunghezza del gambale di 20 cm, la calza è adatta per i ciclisti che preferiscono una maggiore copertura del polpaccio. Sono disponibili versioni più corte, con lunghezze di 12 cm e 17 cm.La calza lunga Cadence Long Sock è dotata di mesh per migliorare la traspirabilità e il sostegno, mentre una fascia elastica ad alta densità a metà piede fornisce un ulteriore sostegno. Una cucitura piatta nella zona delle dita è studiata per migliorare il comfort e il logo POC è stampato sul risvolto della calza.Disponibile in tre lunghezze diverse, è facile scegliere la calza che si adatta al tuo stile preferito. Questa calza, la versione più lunga, ha una lunghezza del gambale di 20 cm.
29,14 €
2-6 giorni lavorativi

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.