Poc cadence road calzini lunghi neri

Poc Cadence Road Long Socks Nero EU 46 Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence road calzini lunghi neri

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze lunghe POC Cadence Road Noir

2-6 giorni lavorativi
32,60 €
Spedizione da 8,49 €
Poc cadence road calzini lunghi neri

Offerta più conveniente

la calza cadence road long combina comfort sostegno e ventilazione per garantire comodita e prestazioni per tutta la durata della corsa con una lunghezza del gambale di 20 cm la calza e adatta ai ciclisti che preferiscono una maggiore copertura del polpaccio la calza cadence long e dotata di rete per la traspirazione e il sostegno mentre una fascia elastica ad alta densita nella parte mediana del piede fornisce un supporto extra la cucitura piatta in punta e progettata per migliorare il comfort e il logo poc e impresso sul retro della calza dettagli traspirante i piedi possono respirare facilmente per tutto il giorno il morbido filato allontana l umidita per mantenervi asciutti sostegno le calze offrono un sostegno extra per migliorare il comfort nelle lunghe giornate una fascia ad alta densita intorno al mesopiede aiuta a mantenere i piedi freschi maglia a rete una struttura a maglia aperta favorisce la traspirazione mantenendo i piedi comodi nelle condizioni piu calde lunghezza del g
24,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women
24,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Cadence Road Long Socks Nero EU 37-39 Uranium Black
24,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC - Cadence Road Thermal Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S nero
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €