Poc Cadence Road Long Socks Blu EU 40-42 Apatite Navy

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

Poc Cadence Road Long Socks Blu EU 40-42 Apatite Navy

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence road calzini lunghi blu

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze lunghe POC Cadence Road Bleu

2-6 giorni lavorativi
32,60 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Cadence Road Long Socks Blu EU 40-42 Apatite Navy

Offerta più conveniente

Calzini Lunghi da Strada POC Cadence: Il Culmine delle Prestazioni e del Comfort nel CiclismoScopri la fusione definitiva tra prestazioni e resistenza con i Calzini Lunghi da Strada POC Cadence. Progettati per il ciclista dedicato che esige l´eccellenza in ogni uscita, questi calzini sono un punto di contatto critico, pensati per mantenerti comodo e potente dal primo all´ultimo colpo di pedale. In POC, la filosofia per gli essenziali del ciclista è chiara: unire comfort, supporto e ventilazione, e disponibili in tre lunghezze diverse, l´Essential Sock è il calzino per ogni ciclista, ogni giorno. Il modello Cadence prende questo principio e lo eleva per le esigenze ad alto ritmo del ciclismo su strada, assicurando che i tuoi piedi ricevano l´attenzione che meritano.Meticolosamente realizzati per un´esperienza in bici superiore, i Calzini Lunghi da Strada Cadence offrono una vestibilità impeccabile che rimane al suo posto, indipendentemente dall´intensità dello sforzo. La lunghezza del g
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women
25,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Cadence Road Long Socks Nero EU 37-39 Uranium Black
24,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC - Cadence Road Thermal Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S nero
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €