POC Aspire, occhiali da sole, prismane red Onesize Prismane Red

Poc Aspire Sunglasses Rosso Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT3

POC Aspire, occhiali da sole, prismane red Onesize Prismane Red

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
123,00 €
Spedizione gratuita

Poc Aspire Sunglasses Rosso Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT3 Prismane Red

10 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali POC Aspire Rouge

2-6 giorni lavorativi
141,69 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali POC Aspire Rouge TU

2-8 giorni
142,92 €
Spedizione da 8,49 €

POC Aspire Occhiali da Sole, Occhiali Sportivi per Ciclisti con Comfort e Visione Ottimale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,28 €
Spedizione gratuita
POC Aspire, occhiali da sole, prismane red Onesize Prismane Red

Offerta più conveniente

I POC Aspire sono occhiali da sole sportivi progettati in versione large fit per una sensazione stabile durante l'attività. La lente Clarity è sviluppata per migliorare contrasto e nitidezza visiva, aiutando a vedere più chiaramente con luce variabile. Le aste in bio-grilamid supportano una costruzione leggera e durevole per allenamenti e lunghe giornate all'aperto. Inoltre, le aste sono regolabili, così è possibile perfezionare la calzata in base alla forma della testa e alla posizione, mantenendo gli occhiali più stabili quando l'intensità aumenta. Aspire è pensato per large fit e si adatta meglio a visi più grandi. Specifiche Lente: Clarity Road/Partly Sunny Gold VLT: 23% (CAT 2) Lente Clarity Aste regolabili Aste in bio-grilamid Large fit
123,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Occhiali da sole POC Aspire Mid, bianco idrogeno Onesize Hydrogen White
135,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Poc Aspire Sunglasses Trasparente Clarity Road / Sunny Silver/CAT3 Hydrogen White
137,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Aspire Mid ASP2014 9534
135,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Poc Aspire Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT3 Fluo Orange Translucent
153,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €