Occhiali da sole POC Aspire (Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver) Cat 3 ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
83,99 €
Spedizione da 10,39 €

POC Aspire, occhiali da sole, hydrogen white Onesize Hydrogen White

2-5 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Poc Aspire Sunglasses Trasparente Clarity Road / Sunny Silver/CAT3 Hydrogen White

1 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali POC Aspire Blanc

2-6 giorni lavorativi
141,69 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali POC Aspire Blanc TU

2-8 giorni
142,92 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Aspire S3 - Occhiali da ciclismo grigio/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

POC Aspire Occhiali da Sole, Occhiali Sportivi per Ciclisti con Comfort e Visione Ottimale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,95 €
Spedizione gratuita

POC Aspire Occhiali da Sole, Occhiali Sportivi per Ciclisti con Comfort e Visione Ottimale

Unknown
242,21 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole POC Aspire (Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver) Cat 3 ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri gli occhiali Aspire, che uniscono prestazioni ciclistiche e stile urbano. Con tecnologia Clarity e regolazioni personalizzabili, offrono comfort e protezione ottimale. Occhiali da ciclismo performanti per uno stile urbano Progettati per ottimizzare le prestazioni dei ciclisti mantenendo un'estetica urbana, questi occhiali sono ideali per i tragitti quotidiani o le uscite sportive. La loro montatura leggera in grilamid assicura flessibilità e durata, mentre gli elementi in gomma garantiscono una presa sicura, anche in condizioni umide. Dotati della tecnologia delle lenti Clarity, sviluppata in collaborazione con Carl Zeiss, questi occhiali offrono una visione migliorata grazie a un contrasto migliore e una definizione dei colori. Che si tratti di strada, mountain bike o ambiente urbano, permettono di mantenere una visione nitida e precisa, essenziale per i ciclisti esigenti. Vantaggi Montatura in bio-grilamid, leggera e durevole. Lenti Clarity per una visione ottimale. Protezion
83,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €