Occhiali da sole POC Aspire (Fluo. Arancione Traslucido/Clarity Road/Partly Sunny Gold) Cat 2 ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
83,99 €
Spedizione da 10,39 €

POC Aspire, occhiali da sole, fluorescent orange translucent Onesize Fluorescent Orange Translucent

2-5 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

POC Aspire - Uomo - Arancione - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Poc aspire goggles orange gold

4 días giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 1,99 €

Occhiali POC Aspire Orange

2-6 giorni lavorativi
141,69 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali POC Aspire Orange TU

2-8 giorni
142,92 €
Spedizione da 8,49 €

Poc Aspire Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT3 Fluo Orange Translucent

1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Aspire Occhiali da Sole, Occhiali Sportivi per Ciclisti con Comfort e Visione Ottimale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,13 €
Spedizione gratuita

POC Aspire Occhiali da Sole, Occhiali Sportivi per Ciclisti con Comfort e Visione Ottimale

161,03 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole POC Aspire (Fluo. Arancione Traslucido/Clarity Road/Partly Sunny Gold) Cat 2 ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri gli occhiali Aspire: leggeri, confortevoli e dotati di lenti Clarity per una visione ottimale. Perfetti per tutti i tuoi tragitti, anche sotto la pioggia. Occhiali sportivi per ciclismo e attività outdoor Gli occhiali Aspire sono progettati per ciclisti esigenti, offrendo una visione ottimale grazie alle lenti Clarity che migliorano il contrasto e il colore. Il loro design moderno assicura un comfort senza pari, sia in montagna, su strada o in ambiente urbano, adattandosi perfettamente all'uso con o senza casco. Realizzati in bio-grilamid, questi occhiali sono sia leggeri che robusti. La gomma idrofila garantisce una presa sicura, anche in condizioni umide. Le astine e il ponte regolabili consentono un adattamento personalizzato, mentre le cerniere a clip riducono al minimo il rischio di danni in caso di caduta. Vantaggi Visione migliorata con la tecnologia Clarity. Design leggero e durevole in bio-grilamid. Presa ottimale grazie alla gomma idrofila. Astine e ponte regolabili p
83,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €