Poc Aspire Mid Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Fluo. Orange Translucent / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Poc aspire mid goggles orange gold

Poc Aspire Mid Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Fluo. Orange Translucent / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali POC Aspire Mid Orange

2-6 giorni lavorativi
141,69 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali POC Aspire Mid Orange TU

2-8 giorni
142,92 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Aspire Mid Sunglasses Arancione Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Fluo. Orange Translucent / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Offerta più conveniente

Ridimensionato per i visi più piccoli, l´Aspire Mid integra le credenziali di performance con un tocco urbano, offrendo una visione ottimale ovunque, dalla città al sentiero. Perfettamente dimensionato per i visi più piccoli, l´Aspire Mid è una versione più piccola del classico stile POC, l´Aspire.La leggera montatura in bio-grilamid utilizza risorse rinnovabili per la maggior parte e presenta aste regolabili rivestite in gomma antiscivolo per garantire che gli occhiali siano sempre posizionati esattamente come dovrebbero sul viso, indipendentemente da quanto sudore scorra sul viso. Un nasello regolabile mantiene gli occhiali comodi senza aggiungere pressione sul ponte del naso.L´ampia lente degli occhiali da sole Aspire Mid garantisce che la tua visuale non sia mai ostruita in nessuna direzione e la tecnologia delle lenti Clarity offre una visione ottimale in un´ampia varietà di impostazioni. Scegli tra lenti su misura per strada o sentiero, a seconda di dove preferisci guidare.Caratt
125,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali da sole POC Aspire Mid, bianco idrogeno Onesize Hydrogen White
124,10 €
8 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita
Occhiali da sole POC Aspire Mid, nero uramio Onesize
124,10 €
5 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita
Poc Aspire Mid Lens Trasparente Clear/CAT0
67,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenti di ricambio per occhiali POC Aspire Mid Marron
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €