Occhiali da sole POC Aspire Mid, bianco idrogeno Onesize Hydrogen White

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Poc aspire mid sunglasses white clarity road sunny silver lenses

4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 1,99 €

Occhiali POC Aspire Mid Blanc

2-6 giorni lavorativi
141,69 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali POC Aspire Mid Blanc TU

2-8 giorni
142,92 €
Spedizione da 8,49 €

Poc Aspire Mid Sunglasses Trasparente Clarity Road / Sunny Silver/CAT3 Hydrogen White

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Aspire Mid Sunglasses, Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,71 €
Spedizione gratuita

POC Aspire Mid Sunglasses, Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver, One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,13 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole POC Aspire Mid, bianco idrogeno Onesize Hydrogen White

Offerta più conveniente

Progettati per i visi più piccoli, gli occhiali da sole POC Aspire Mid offrono protezione e comfort ottimali. Grazie alla protezione UV400, garantiscono una copertura completa contro i raggi UV dannosi, essenziale per le attività all'aperto. Le lenti sono dotate di un trattamento Ri-Pel™ che respinge acqua, sporco e olio, fornendo al contempo una superficie resistente ai graffi che prolunga la durata degli occhiali da sole. La lente Clarity garantisce una nitidezza visiva e un contrasto eccezionali, in modo da poter vedere sempre con chiarezza, indipendentemente dalle condizioni di luce. La montatura è realizzata in bio-grilamide, un materiale leggero e resistente che rispetta l'ambiente. Il nasello regolabile garantisce una vestibilità personalizzata, mentre la gomma sulle aste assicura che gli occhiali rimangano in posizione anche durante i movimenti più intensi. Le cerniere a scatto garantiscono una maggiore durata e flessibilità. Gli occhiali da sole POC Aspire Mid combinano tec
130,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €