Poc women s ambient thermal garnet red long sleeve jersey

POC Ambient Thermal Women's Maglia Garnet Red S

Poc women s ambient thermal garnet red long sleeve jersey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 1,99 €

POC W's Ambient Thermal Jersey - Donna - Rosso - Taglia S- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
120,51 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Ambient Thermal Long Sleeve Jersey Verde S Donna Garnet Red

10 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da ciclismo a maniche lunghe da donna Poc Bike Ambient Thermal (Garnet Red) SML

Consegna entro 1-5 giorni
125,96 €
Spedizione da 10,39 €

Maglia da donna POC Ambient Thermal Rouge

2-6 giorni lavorativi
149,62 €
Spedizione da 8,49 €
Poc women s ambient thermal garnet red long sleeve jersey

Offerta più conveniente

scelta ideale per il cambio di stagione questa maglia leggera e dotata di un interno leggermente spazzolato per garantire calore mentre il tessuto in maglia elasticizzata a 4 vie offre una vestibilita confortevole con grande liberta di movimento descrizione scelta ideale per il cambio di stagione l ambient thermal combina un materiale leggero con un interno leggermente spazzolato per offrire calore e comfort quando le temperature iniziano a scendere questa maglia a maniche lunghe e realizzata in tessuto elasticizzato a 4 vie che offre comfort ed eccellente liberta di movimento le caratteristiche classiche di poc come le tre ampie tasche portaoggetti i dettagli riflettenti e la vestibilita sicura nonche il pannello informativo per le emergenze sono inclusi interno caldo e spazzolato tessuto traspirante con buone proprieta di traspirazione pannello informativo di emergenza elastico in quattro direzioni caratteristiche tecniche estremamente morbido un misto poliammide elastan molto morbid
116,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

POC - Ambient Thermal Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero
107,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
POC - Ambient Thermal Jersey - Maglietta da ciclismo S nero
100,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Women's Ambient Thermal Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero
71,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC W's Ambient Thermal Jersey - Donna - Rosso - Taglia L- modello 2025
120,51 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Ambient Thermal Long Sleeve Jersey Nero XS Donna
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €