Poc Ambient Thermal Long Sleeve Jersey Nero S Uomo

POC - Ambient Thermal Jersey - Maglietta da ciclismo S nero

Poc Ambient Thermal Long Sleeve Jersey Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc ambient thermal long sleeve jersey black

4 días giorni lavorativi
111,99 €

POC M's Ambient Thermal Jersey - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
122,32 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

POC Ambient Thermal Women's Maglia Garnet Red S
119,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Ambient Thermal Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC W's Ambient Thermal Jersey - Donna - Rosso - Taglia L- modello 2025
119,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Ambient Thermal Jersey - Maglietta da ciclismo S nero
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Poc Ambient Thermal Long Sleeve Jersey Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Una scelta ideale per il cambio di stagione, la maglia leggera presenta un interno leggermente spazzolato per il calore, mentre il tessuto in maglia di ordito elasticizzato in 4 direzioni offre una vestibilità comoda con molta libertà di movimento.-Prodotti Highlights.-Descrizione del prodotto:-Una scelta ideale per il cambio di stagione, la maglia termica ambientale combina un materiale leggero con un interno leggermente spazzolato per dare calore e comfort quando le temperature iniziano a scendere. modo stretch, dando comfort e un`eccellente libertà di movimento.Sono incluse anche le classiche caratteristiche POC, tra cui tre ampie tasche portaoggetti, dettagli riflettenti e una vestibilità sicura, nonché un pannello informativo di emergenza.-Dettagli tecnici.-Estremamente morbido.- Una miscela di poliammide/elastan lavorata a maglia molto morbida e leggera con elasticità in quattro direzioni migliora il comfort.-Leggermente spazzolato.-L`interno leggermente spazzolato aumenta il cal
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)