Pny NVIDIA RTX PRO 4500 SERVER EDITION 3536403408459

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
4.499,00 €
Spedizione da 13,86 €

Scheda Grafica PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server Edition 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0

>72h
4.658,68 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server GPU 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0 x16 (TCSRTXPRO4500SE-PB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.658,68 €
Spedizione da 7,00 €

PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server GPU 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0 x16 (TCSRTXPRO4500SE-PB)

Disponibilità immediata
4.780,84 €
Spedizione da 9,90 €

PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server GPU 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0 x16 (TCSRTXPRO4500SE-PB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.871,92 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server GPU 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0 x16 (TCSRTXPRO4500SE-PB)

Disponibilità immediata
4.899,54 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server GPU 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0 x16 (TCSRTXPRO4500SE-PB)

Disponibilità immediata
5.093,00 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server GPU 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0 x16 (TCSRTXPRO4500SE-PB)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5.135,99 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server GPU 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0 x16 (TCSRTXPRO4500SE-PB)

Disponibilità immediata
5.244,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pny NVIDIA RTX PRO 4500 SERVER EDITION 3536403408459

Offerta più conveniente

NVIDIA RTX PRO™ 4500 Blackwell Server Edition La GPU NVIDIA RTX PRO™ 4500 Blackwell Server Edition è un acceleratore multi-workload ad alta efficienza energetica, progettato per offrire prestazioni rivoluzionarie in un formato com
4.499,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

NVIDIA RTX 6000 Ada 48GB PCIe 4.0 - Smallbox -
8.596,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,43 €
PNY QUADRO RTX A400 POWER LIMITED 4GB GDDR6 PCIe 4.0 16 x 4 - 4 x MINI DISPLAYPO
209,25 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Pny nvidia rtx 4500 ada 24gb gddr6 workstation graphics card 4x dp
2.377,01 €
11 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
PNY NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell SFF
2.500,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
PNY RTX PRO 4000 Blackwell NVIDIA 24 GB GDDR7
2.195,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,52 €