PNY RTX2000 Ada NVIDIA RTX 2000 Ada 16 GB GDDR6

offerte usate a partire da

PNY RTX2000 Ada NVIDIA RTX 2000 Ada 16 GB GDDR6

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
635,86 €
Spedizione gratuita

NVIDIA RTX 2000 Ada 16GB PCIe 4.0

2-3 giorni lavorativi
645,88 €
Spedizione da 17,13 €

Pny nvidia rtx 2000 ada 16gb gddr6 workstation graphics card 4x mdp

7 giorni lavorativi
665,23 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX 2000 Ada Generation - Grafikkarten - NVIDIA RTX 2000 Ada - 16GB GDDR6 - PCIe 4,0 x8 - 4 x Mini DisplayPort (VCNRTX2000ADA-SB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
737,79 €
Spedizione da 16,23 €

Scheda Grafica PNY Quadro RTX 2000 Ada 16GB GDDR6 PCIe x8

24h
750,40 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX 2000 Ada Generation - Grafikkarten - NVIDIA RTX 2000 Ada - 16GB GDDR6 - PCIe 4,0 x8 - 4 x Mini DisplayPort (VCNRTX2000ADA-SB)

Disponibilità immediata
751,56 €
Spedizione da 12,98 €

Pny Vga Quadro Rtx 2000 Ada, 16gb Gddr6, 4X Mdp, Vers Oem Vcnrtx2000ada-SB

1/2 giorni
756,99 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX 2000 Ada Generation - Grafikkarten - NVIDIA RTX 2000 Ada - 16GB GDDR6 - PCIe 4,0 x8 - 4 x Mini DisplayPort (VCNRTX2000ADA-SB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
757,91 €
Spedizione gratuita

Pny Vga Quadro Rtx 2000 Ada 16Gb Gddr6 4Mdp Vers Oem

7 giorni lavorativi
760,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0001_100496125 Pny Electronics PNY NVIDIA RTX 2000E Ada Generaton LowProfile O
733,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VGA PNY Quadro RTX 2000 ADA 16GB Retail (VCNRTX2000ADA-PB)
665,85 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
PNY VCNRTX2000ADA-PL scheda video NVIDIA RTX 2000 Ada 16 GB GDDR6 (NVIDIA RTX 20
897,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,51 €
PNY NVIDIA RTX 2000 Ada Generation 16 Go GDDR6 - Nouvo
709,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PNY RTX2000 Ada NVIDIA RTX 2000 Ada 16 GB GDDR6

Offerta più conveniente

PNY RTX2000 Ada, RTX 2000 Ada, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0 PNY RTX2000 Ada. Processore grafico / fornitore: NVIDIA, Processore grafico: RTX 2000 Ada. Memoria Grafica Dedicata: 16 GB, Tipo memoria adattatore grafico: GDDR6, Ampiezza dati: 128 bit. Risoluzione massima: 7680 x 4320 Pixel. Versione DirectX: 12.0, Versione OpenGL: 4.6. Tipo interfaccia: PCI Express x8 4.0. Tipo di raffreddamento: Attivo Processore Processore grafico / fornitore NVIDIA Processore grafico RTX 2000 Ada Risoluzione massima 7680 x 4320 Pixel CUDA Sì CUDA cores 2816 Memoria Memoria Grafica Dedicata 16 GB Tipo memoria adattatore grafico GDDR6 Ampiezza dati 128 bit Larghezza memoria della banda (massima) 224 GB/s Connettività Tipo interfaccia PCI Express x8 4.0 Quantità porte HDMI 0 Quantità porte DVI-D 0 Quantità porte DVI-I 0 Quantità DisplayPorts 0 Quantità di Mini DisplayPort 4 versione DisplayPort 1.4a Prestazione Sintonizzatore TV integrato Versione DirectX 12.0 Versione model
635,86 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it