PNY GeForce RTX 5070 Overclocked Triple Fan 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

PNY GeForce RTX 5070 OC NVIDIA 12 Go GDDR7 - Nouvo

PNY GeForce RTX 5070 Overclocked Triple Fan 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
698,30 €
Spedizione da 10,47 €

PNY GeForce RTX 5070 Overclocked Triple Fan 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
752,44 €
Spedizione gratuita

Vga Pny Rtx 5070 12Gb Gddr7 Oc Overclocked Triple Fan

7 giorni lavorativi
764,95 €
Spedizione gratuita

PNY GeForce RTX 5070 Overclocked Triple Fan 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
767,73 €

PNY GeForce RTX 5070 OC NVIDIA 12 Go GDDR7 - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
775,77 €
Spedizione gratuita

PNY GeForce RTX 5070 Overclocked Triple Fan 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
791,99 €
Spedizione gratuita

PNY GeForce RTX 5070 Overclocked Triple Fan 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
792,09 €
Spedizione gratuita

PNY GeForce RTX 5070 Overclocked Triple Fan 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
826,33 €
Spedizione da 16,69 €

PNY GeForce RTX 5070 Overclocked Triple Fan 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PNY GeForce RTX 5070 Overclocked Triple Fan 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Offerta più conveniente

DLSS 4, 3x DisplayPort, 1x HDMI 2.1 Chip grafico: NVIDIA GeForce RTX 5070 Memoria: 12 GB (GDDR7, 192 bit) Slot utilizzati: 2,5 slot Velocità GPU Boost: 2510 MHz
698,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GeForce RTX 3070 Ti 8 GB GDDR5 Pci-E 3 x DisplayPort / 1 x HDMI XLR8 Gaming
1.106,96 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
PNY GEFORCE RTX 5070 12GB OVERCLOCKED TRIPLE FAN
695,36 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
PNY Scheda grafica GeForce RTX™ 5070Ti 16GB OC Tripla Ventola DLSS 4
932,09 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PNY GeForce RTX 5060 Ti OC NVIDIA 16 GB GDDR7
564,53 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita