Scheda Grafica PNY GeForce RTX 5070 Dual-Fan Slim OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

PNY GeForce RTX 5070 Slim OC 12GB GDDR7 DLSS4 1*HDMI/3*DisplayPort PCi Ex 5.0 16x

Scheda Grafica PNY GeForce RTX 5070 Dual-Fan Slim OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Prezzo totale più basso
>72h
619,90 €
Spedizione gratuita

PNY GeForce RTX 5070 Slim OC 12GB GDDR7 DLSS4 1*HDMI/3*DisplayPort PCi Ex 5.0 16x

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
679,90 €
Spedizione da 10,50 €

PNY Scheda Grafica GeForce RTX™ 5070 12GB Slim OC Dual-Fan, 2-Slot

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
706,62 €
Spedizione gratuita

PNY Scheda Grafica GeForce RTX™ 5070 12GB Slim OC Dual-Fan, 2-Slot

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
709,50 €
Spedizione gratuita

PNY GeForce RTX 5070 Slim OC 12GB GDDR7 DLSS4 1HDMI/3DisplayPort PCi Ex 5.0 16

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
710,50 €
Spedizione gratuita

PNY GEFORCE RTX 5070 SLIM OC 12GB GDDR7 DLSS4 1*HDMI/3*DISPLAYPORT PCI

2 giorni lavorativi
732,91 €
Spedizione da 8,00 €

PNY GeForce RTX 5070 Slim OC VCG507012DFSXPB1-O Scheda grafica 12288 MB

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
772,95 €
Spedizione da 6,90 €

PNY Scheda Grafica GeForce RTX™ 5070 12GB Slim OC Dual-Fan, 2-Slot

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
775,79 €
Spedizione gratuita

PNY Scheda Grafica GeForce RTX™ 5070 12GB Slim OC Dual-Fan, 2-Slot

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
779,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scheda Grafica PNY GeForce RTX 5070 Dual-Fan Slim OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Ray Tracing Avanzato Illuminazione riflessi e ombre fotorealistici grazie a core dedicati che calcolano il ray tracing in tempo reale. Generazione di Frame con IA L'IA genera frame aggiuntivi per raddoppiare o triplicare le prestazioni mantenendo la qualità visiva quasi intatta. IA e Creazione di Contenuti Core specializzati che accelerano le attività di intelligenza artificiale editing video e creazione di contenuti professionali. Upscaling Intelligente Upscaling intelligente tramite IA che aumenta le prestazioni mantenendo una qualità visiva vicina alla risoluzione nativa. Raffreddamento Dual Raffreddamento equilibrato con due ventole che combina solide prestazioni termiche con dimensioni ragionevoli. 2.1 DisplayPort 2.1 Connettività di ultima generazione per monitor ad alta risoluzione e frequenza di aggiornamento senza compressione visibile. La PNY GeForce RTX 5070 Dual-Fan Slim OC offre prestazioni di nuova generazione per gaming creazione e IA
619,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

GeForce RTX 3070 Ti 8 GB GDDR5 Pci-E 3 x DisplayPort / 1 x HDMI XLR8 Gaming
1.106,96 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
PNY GEFORCE RTX 5070 12GB OVERCLOCKED TRIPLE FAN
695,36 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
PNY GeForce RTX 5060 Ti OC NVIDIA 16 GB GDDR7
564,53 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PNY GeForce RTX 5060 Ti 8GB - Grafikkarten - GeForce RTX 5060 Ti
504,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita