Gomme 4 stagioni Trazano 225/50 R17 98/98W Z-401 M+S pneumatici nuovi

Pneumatico Trazano Z-401 225/50 R17 98 W Xl

Gomme 4 stagioni Trazano 225/50 R17 98/98W Z-401 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/50 r17 98W M+S 3PMSF TRAZANO Z-401 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,13 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 225/50 R 17 98W XL ALL Season Elite Z-401

Spedizione 1 o 2 giorni
85,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 225 50 17 98W Z401 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,35 €
Spedizione gratuita

225/50 R17 98 W TRAZANO - ALL SEASON ELITE Z-401 XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,28 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 50 R17 98W TRAZANO Z-401 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Trazano 225/50 R17 98/98W Z-401 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112628697 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Z-401 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112628697 / eBay Product ID (ePID): 15059937585 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112628697 / Quantità: 1 / EAN: 6938112628697 / Marca: Trazano / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
82,00 €
ebay.it

Prodotti simili

235/45 R18 98 W TRAZANO - ALL SEASON ELITE Z-401 XL BSW M+S 3PMSF
86,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
83,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
62,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO Z-401 245/40 R18 97W
88,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita